Татарченко Роман Анатольевич.
Татарченко Роман Анатольевич
89994215750

Административным участком обслуживания является  Прохоровское городское поселение, в состав которого входят следующие населенные пункты и улицы:   п. Прохоровка, ул. Октябрьская, ул. 12 Июля, ул. Гагарина, ул. Мирная, ул. Ротмистрова, ул. Курская, ул. Мичурина, ул. Дружбы, ул. Славянская, ул. Юбилейная, ул. Косенкова, ул. Белгородская, ул. Есенина, ул. К. Маркса, ул. Пушкина, ул. Островского, ул. Некрасова, ул. Первомайская, ул. М. Горького, пер. Мирный, пер. Славянский, пер. Школьный, пер. Юбилейный, пер. Албанский, пер. М. Горького,  х. Липовка.