Многодетным мамам района были вручены Почетные знаки «Материнская слава»

Многодетным мамам района были вручены Почетные знаки «Материнская слава».

В преддверии Дня матери  в Центре молодёжных инициатив первый заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию Светлана Владимировна Наплёкова вручила многодетным мамам района Почетные знаки «Материнская слава».

⁣Знаком III степени были отмечены Ольга Беседина, Юлия Овчарова, Ирина Логвинова, все жительницы посёлка Прохоровка. Каждая из них воспитывает троих несовершеннолетних детей. Знака II степени удостоены Ирина Волжина из х. Верхняя Ольшанка Береговского сельского поселения и Анна Строгая из х.Калинин Беленихинского сельского поселения, у них по четверо детей разного возраста.

⁣Ещё одну многодетную маму района Юлию Кислякову поздравили с достойным выступлением на областном фестивале-конкурсе художественного семейного творчества «Радуга талантов». Юлии был вручен диплом победителя.

⁣С приветствием к участникам торжественного мероприятия обратился настоятель храма святого благоверного князя Дмитрия Донского в с .Призначном о. Алексей.

⁣Ярко и интересно выступили творческие коллективы поселка, радуя участников праздника красивыми песнями и танцами. Творческие номера, представленные артистами, вызывали самые положительные эмоции  у зрителей.