С Днём местного самоуправления!

С Днём местного самоуправления!.

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Именно вы решаете повседневные задачи, напрямую общаетесь с жителями района. От вашей активности и компетентности зависит качество жизни и благополучие населения. Ответственность, неравнодушие, выдержка и самоконтроль – все эти качества присущи специалистам органов местного самоуправления.

Наша общая задача – сделать жизнь в Прохоровском районе лучше. И для реализации всех поставленных задач мы должна активно взаимодействовать с жителями, совершенствовать правовые основы местного самоуправления и плодотворно сотрудничать с другими ветвями власти.

Хочу поблагодарить всех муниципальных работников за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть Прохоровский район красивым, благоустроенным, комфортным для его жителей и гостей.

Желаю всем успешной и плодотворной работы, высоких результатов и новых горизонтов, крепкого здоровья и мира.

С праздником!

Прохоровского района