С Днём сотрудников военных комиссариатов!

Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата Прохоровского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
С Днём сотрудников военных комиссариатов!.

Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата Прохоровского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Военная служба была и остается священным долгом каждого гражданина нашего государства. И на Вас лежит огромная ответственность по подготовке доблестных защитников Отечества.

Сотрудники военкомата решают широкий спектр задач: обеспечивают отбор, организацию и подготовку к службе граждан допризывного возраста, ведут учёт военнослужащих запаса, обеспечению мобилизационную готовность и призыв граждан на контрактную военную службу, тесно взаимодействуют с ветеранскими организациями.

Дорогие сотрудники военкомата! Искренне желаю дальнейших успехов в вашей повседневной службе, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия в ваших семьях!

Прохоровского района

Сергей Канищев