С Днём войск национальной гвардии России!

Уважаемые военнослужащие войск национальной гвардии Российской Федерации и ветераны внутренних войск МВД России! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
С Днём войск национальной гвардии России!.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём войск национальной гвардии России!

Сегодня вы являетесь надёжной опорой нашей страны, выполняя ответственную миссию по обеспечению безопасности нашей Родины. Сотрудники проявляют мужество и самоотверженность в ходе специальной военной операции. Вы всегда на переднем крае, ведёте работу по пресечению преступных проявлений, политического экстремизма и терроризма, поддержанию общественного порядка, защите прав и свобод граждан.

Особые слова благодарности ветеранам органов, которые сегодня активно участвует в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

В этот день хочу пожелать успехов всем, кто сейчас находится на боевом посту, кто в данный момент решает служебные задачи. Здоровья, счастья, благополучия вам, вашим родным и близким!

Прохоровского района

Сергей Канищев