Заседание Муниципального совета

Состоялось девятое заседание Муниципального совета Прохоровского района 4 созыва
Заседание Муниципального совета.
Сегодня депутаты Муниципального совета Прохоровского района провели очередное заседание и рассмотрели 5 вопросов повестки.

Единогласно утвердили прейскурант на услуги, предоставляемые детской школой искусств, проекты решений об установлении дополнительной меры социальной поддержки семьям граждан Российской Федерации, зарегистрированным и постоянно проживающим на территории Прохоровского района, воспитывающим детей-инвалидов, об обеспечении беременных женщин, зарегистрированных и постоянно проживающих на территории Прохоровского района наборами для малыша. Также обсудили и приняли важный проект решения об установлении дополнительной меры социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты ветеранам боевых действий на 2024 год.

Перед началом заседания заслуженными муниципальными наградами отметили прохоровцев, которые своим трудом вносят достойный вклад в развитие Прохоровского района.