С Днём работника культуры!

С Днём работника культуры!.

Уважаемые работники культуры Прохоровского района, дорогие ветераны отрасли, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Своим трудом вы развиваете любовь к творчеству у молодого поколения, делаете жизнь прохоровцев ярче и разнообразней.

Специалисты культуры нашего района – это люди, которые помогают понимать и ценить прекрасное, отдавая людям богатство своей души. Все важные события в районе не проходят без вашего активного участия. Всех вас объединяют искренняя преданность избранной профессии, творческий подход к своему делу, стремление постоянно самосовершенствоваться и идти в ногу со временем.

Благодарю работников и ветеранов культуры за труд, мастерство и талант. Желаю вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Прохоровского района

Сергей Канищев