Крым - Наш!

Сегодня ровно 10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией
Крым - Наш!.

Сегодня ровно 10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией

После проведенного в 2014 году референдума Крымский полуостров и город федерального значения Севастополь стали частью великой страны.

Сегодня Крым уверено развивается, реализуя инфраструктурные проекты, открывая социальные объекты, развивая производство и сельское хозяйство. Крымчане с оптимизмом и надеждой смотрят в будущее. В наше общее будущее.

День воссоединения Крыма с Россией напоминает нам о том, что сила народа – в единстве! Искренне поздравляю всех с этим замечательным праздником!

Желаю каждому мира и благополучия, воплощения в жизнь всех планов во благо России!

Прохоровского района

Сергей Канищев