С Днём работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравление главы администрации Прохоровского района Сергея Михайловича Канищева
С Днём работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!.

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Прохоровского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы вносите значительный вклад в развитие экономики нашего района, стремитесь к расширению спектра услуг и улучшению их качества.

Самое главное и важное в жизни любого населённого пункта – это бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций. В последние годы многое сделано для повышения эффективности работы жилищно-коммунального комплекса, благодаря чему наш район становится более комфортным и благоустроенным для жизни.

Благодарю за многолетний труд, ответственное отношение к делу ветеранов жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения! Желаю крепкого здоровья, новых трудовых свершений, счастья и благополучия всем работникам!

Прохоровского района

Сергей Канищев