В Прохоровском районе продолжает работу «Поезд здоровья»

Работа «Поездов здоровья» организована по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова.
В Прохоровском районе продолжает работу «Поезд здоровья».
На этой неделе специалисты приехали в Малые Маячки. До 9 марта все желающие могут проверить своё здоровье и получить рекомендации специалистов.

Техническое оснащение мобильного медицинского комплекса позволяет сдать анализы, сделать флюорографию, ЭКГ, спирографию, маммографию и многое другое. В субботу будет организован прием врача- стоматолога, врача акушера- гинеколога, врача-терапевта.

Для прохождения обследования жители поселений Прохоровского района могут обратиться в свой территориальный ФАП или записаться по телефону 4-44-17.