К соседям в гости» – «У себя в гостях

На территории Прохоровского района продолжается реализация проекта «К соседям в гости» – «У себя в гостях»
К соседям в гости» – «У себя в гостях.
Участниками пятой поездки стали жители Ржавецкого, Маломаяченского и Призначенского сельских поселений. В рамках этого проекта представители старшего поколения познакомятся с музеями, предприятиями, культурными и образовательными учреждениями района.

Представители общественности посетили Прохоровский Дом ремёсел. Сергей Анатольевич Борзых провёл мастер-класс по изготовлению деревянной ложки. Побывали в детской библиотеке, центре культурного развития «Созвездие», кинотеатре «Звёздный», Прохоровском отделе ЗАГС и библиотеке нового поколения.

Далее Сергей Васильевич Старченко показал зал гиревого спорта спортивной школы «Юность» и рассказал о спортивной жизни района. Следующим местом назначения стала Береговская школа, которая открылась после капитального ремонта. Завершили эту увлекательную поездку чаепитием в кафе «Радуга».

Напомню, что стать участником проекта «К соседям в гости» – «У себя в гостях» просто – для этого необходимо обратиться в администрацию сельского поселения по месту жительства.