Завершаются строительные работы нового корпуса детской консультации

Здание детской консультации будет оснащено современным оборудованием
Завершаются строительные работы нового корпуса детской консультации.
Глава администрации Прохоровского района Сергей Михайлович Канищев провёл рабочую встречу на объекте строительства нового корпуса детской консультации в Прохоровке. Этот объект здравоохранения находится в центре внимания жителей нашего района. Работы близятся к завершению.

Вместе с представителями подрядной организации, руководителями коммунальных служб района обсудили ход строительства. Осмотрели качество внутренней отделки помещений, на заключительном этапе идут пуско-наладочные работы инженерных систем. Также обговорили этапы благоустройства прилегающей территории.

Здание детской консультации будет сдаваться, что называется, под ключ — с мебелью и оборудованием. В новом здании медики и пациенты будут находиться в современных комфортных условиях, что повысит уровень качества медицинских услуг.

Строительство ведётся в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».