«Поездов здоровья» приехал в Беленихино

В Прохоровском районе стартовал новый этап работы «Поездов здоровья»
«Поездов здоровья» приехал в Беленихино.
С 26 февраля по 3 марта 2024 года с 10:00 до 14:30 специалисты работают на территории Беленихинского сельского поселения. Техническое оснащение мобильного медицинского комплекса позволяет сдать анализы, сделать флюорографию, ЭКГ, спирографию, маммографию и многое другое. Работа «Поездов здоровья» организована по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова.

В случае необходимости прохождения обследования в данном медицинском комплексе жители других поселений Прохоровского района могут обратиться в свой территориальный ФАП.

Приглашаем проверить своё здоровье и получить рекомендации специалистов.