Вячеслав Гладков вручил ключи от автомагазинов

Белгородская область получила 25 автомобилей для мобильной торговли
Вячеслав Гладков вручил ключи от автомагазинов.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков вручил ключи от новых специализированных автомобилей для выездной торговли.

В начале года по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и Правительства РФ наш регион получил 25 автомобилей для мобильной торговли. Они были распределены между районами Белгородской области в связи с потребностью и предназначены для отдаленных населённых пунктов, где нет стационарных магазинов.

Прохоровский район получил ключи от 2 новых автомобилей для выездной торговли. Автомагазины оборудованы всем необходимым для перевозки и хранения продуктов, а также для комфортной работы продавцов. Новые автомагазины помогут обеспечить жителей необходимыми продуктами питания и непродовольственными товарами. А ещё сделают жизнь людей, проживающих в отдаленных населённых пунктах Прохоровского района, лучше.