Молодым семьям Прохоровского района вручили сертификаты

Вручение сертификатов по жилищной программе «Молодая семья» прошло в Старом Осколе
Молодым семьям Прохоровского района вручили сертификаты.

В городе Старый Оскол состоялось торжественное вручение сертификатов по жилищной программе «Молодая семья»

⁣Программа предоставляет различные льготы и субсидии молодым семьям, позволяя им приобрести собственное жилье. Она включает в себя субсидии на ипотечные кредиты, предоставление земельных участков, субсидии на строительство или ремонт жилья и другие меры поддержки.

⁣Участников мероприятия поздравил заместитель Губернатора Белгородской области Владимир Васильевич Базаров. 5 семей из Прохоровского района получили именные сертификаты, а маленькие члены семей - подарки.

⁣Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин принял решение о продлении программы «Молодая семья», которая ранее была запланирована до 2025 года, но теперь она будет действовать и после этого срока.