Избирательная комиссия информирует

Тестовый "опрос избирателей" в мобильном приложении "ИнформУИК" провели в Прохоровском районе
Избирательная комиссия информирует.

Сто сорок членов участковых избирательных комиссий, участвующих в проведении адресного информирования и оповещения избирателей, собрались сегодня в центре культурного развития «Созвездие». Тема: тестовый "опрос избирателей" в мобильном приложении "ИнформУИК".

Обходчики начиная с 17 февраля пройдут по домам и квартирам избирателей. В ходе подомового (поквартирного) обхода членам УИК предстоит постучаться в каждый дом, дойти до каждого избирателя, пригласить на выборы, рассказать о кандидатах, проинформировать о дате и способах голосования, месте расположения и времени работы помещений для голосования, ответить на вопросы избирателей и довести информацию о цифровых сервисах, доступных на выборах Президента Российской Федерации.