Открытие спортивной площадки в микрорайоне "Олимпийский"

В Прохоровке в микрорайоне "Олимпийский" прошло открытие спортивной площадки, построенной в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе». Инициаторами этой идеи стали местные жители
Открытие спортивной площадки в микрорайоне "Олимпийский".

Инициаторами этой идеи стали местные жители, которые любят спорт вне зависимости от возраста и профессии. Поэтому на открытие пришли и ветераны спорта, и школьники, на счету которых немало побед в различных соревнованиях.

Это прекрасная площадка, где есть футбольное поле, условия для игры в баскетбол, теннисные столы и различные спортивные снаряды для подготовки к ГТО. Теперь у жителей поселка есть отличный повод больше времени уделять занятиям спортом и физической культурой.

Право перерезать красную ленточку было предоставлено воспитанникам секции спортивной борьбы МБУ СШ «Юность».