Заседание Муниципального совета прошло в Прохоровке

Заседание Муниципального совета прошло в Прохоровке.

⁣На 57-ом заседании Муниципального совета района третьего созыва, прошедшем сегодня в администрации Прохоровского района, было рассмотрено 6 вопросов:

⁣1.О внесении изменений в решение Муниципального совета от 23.12.2022 г. № 588 «О районном бюджете муниципального района «Прохоровский район» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

⁣2.Об утверждении прейскуранта на услуги, предоставляемые МБУК «Парк регионального значения «Ключи».

⁣3.Об утверждении положения о проведении аукциона по продаже земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо на право заключения договора аренды земельных участков.

⁣4.О разрешении демонтажа и списания объекта недвижимости, являющегося муниципальной собственностью муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области.

⁣5.О внесении изменений в решение Муниципального совета Прохоровского района Белгородской области от 26 января 2021 года № 346.

⁣6.О внесении изменений в решение Муниципального совета Прохоровского района от 18 февраля 2014 года № 76.

Все решения были поддержаны единогласно.