Лучших сотрудников социальной сферы района наградили почетными грамотами

8 июня в Прохоровском районе отметили День социального работника
Лучших сотрудников социальной сферы района наградили почетными грамотами.
Работников социальной сферы с профессиональным праздником поздравил глава администрации Прохоровского района Сергей Канищев, заместитель председателя муниципального совета Кулабухов Виктор Николаевич и депутат Белгородской областной Думы Балашов Сергей Викторович.

Почётными грамотами и благодарственными письмами были награждены лучшие сотрудники социальной сферы района.

Творческие коллективы преподнесли в подарок виновникам торжества свои концертные номера.