Конкурс проводится в двух номинациях: «Практические крышечки» и «Перезарядка». Для участия в конкурсе необходимо сдать пластиковые крышки от ПЭТ-бутылок и/или батарейки в соответствующие контейнеры по адресу: п. Прохоровка, ул. Колхозная, 1
ООО «ЦЭБ» ОБЪЯВИЛ КОНКУРС ПО СБОРУ ВТОРИЧНОГО СЫРЬЯ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЛАСТИ..

п. Прохоровка, ул. Колхозная, 1
Время работы пункта приема: пн-пт с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00

Заявку на участие можно заполнить непосредственно в пункте приема, где и будет взвешиваться принесенное вторсырьё.

Принять участие в конкурсе могут как жители области, так и хозяйствующие субъекты: организации, предприятия, муниципалитеты, индивидуальные предприниматели.
По окончании конкурса все батарейки и крышечки отправятся на переработку: батарейки транспортирует компания - переработчик ООО «Национальная экологическая компания», а крышки от бутылок уедут в экотехнопарк «Флагман-Губкин».

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: https://www.tko31.ru/upload/iblock/1e7/1e700e35777eba3a33cc5ac5de21cdc1.pdf

Спешите! Заявки принимаются до 8 сентября (включительно), а победителей ждут грамоты и призы!

Партнер конкурса – компания «Флагман», представленная в Белгородской области (г. Губкин) экотехнопарком, в состав которого входит современный автоматизированный мусоросортировочный завод, цех по переработке полимеров и объект размещения отходов.