Глава района провёл осмотр капитального ремонта детского сада № 2 п. Прохоровка

Глава района провёл осмотр капитального ремонта детского сада № 2 п. Прохоровка.
В ходе очередного осмотра проведения капитального ремонта детского сада № 2 п. Прохоровка были скорректированы и уточнены сроки окончания работ. Подрядная организация имеет небольшие отставания от графика выполнения работ.

Руководители подрядной организации приняли к сведению полученные замечания и заверили, что внесут корректировки в производство работ и исправят ситуацию.