На территории Прохоровского района открылись 2 пункта приема гуманитарной помощи.

На призыв неравнодушных граждан о помощи пострадавшим жителям Луганской и Донецкой народных республик откликнулась и Белгородская область. Сегодня каждый прохоровец, кому небезразлична судьба людей, попавших в беду, может протянуть им руку помощи.

На территории Прохоровского района открылись 2 пункта приема гуманитарной помощи для прибывающих жителей из Донецкой и Луганской народных республик.

Продукты и вещи первой необходимости можно принести в администрацию Прохоровского района по адресу: п. Прохоровка ул. Советская, д. 162 и в комплексный центре социального обслуживания населения по адресу: ул. Советская, д. 57а.

Пункты будут работать ежедневно с 8:00 до 17:00. Тел.: 8 (47242) 2-16-31, 2-30-40.

В первую очередь можно принести натуральные соки  в промышленной упаковке, игрушки, настольные и развивающие игры.