Прохоровский район посетила делегация из Приморского края

В ходе поездки гости познакомились с системой избирательных комиссий района
Прохоровский район посетила делегация из Приморского края.

22 декабря 2022 года Прохоровский район с рабочим визитом посетили члены Избирательной комиссии Приморского края Влас Копейкин, Василий Коробко и Евгений Назаренко.

В ходе поездки гости познакомились с системой избирательных комиссий района, особенностями формирования участковых избирательных комиссий, их обучением, работой в социальных сетях.

Делегация встретилась с руководителем аппарата главы администрации района Игорем Лыковым, который рассказал о сложившейся на протяжении многих лет схеме взаимодействия участников избирательного процесса в районе, о мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов разного уровня.

Гости ознакомились с достопримечательностями района, посетили храм Петра и Павла, музеи Третьего ратного поля России.