C Днём Героев Отечества!

Дорогие жители Прохоровского района! Примите сердечные поздравления с Днём Героев Отечества!
C Днём Героев Отечества!.

Дорогие жители Прохоровского района!

Примите сердечные поздравления с Днём Героев Отечества!

В этот день мы отдаём дань глубокого уважения людям, внёсшим огромный вклад в защиту и развитие страны, проявившим величайшее мужество и доблесть во имя свободы и процветания нашей Родины.

Прохоровская земля богата своей историей и истинными героями. Время идёт, но имена тех, кто защищал Родину на полях сражений, восстанавливал из руин города и сёла, добивался выдающихся достижений в науке, экономике и культуре,-навсегда останутся в истории России, в сердцах современников и памяти благодарных потомков.

Жизнь этих людей-достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине.

Наш долг - помнить о подвигах лучших сынов и дочерей Отечества, воспитывать на их примере наших детей и внуков.

От всей души желаю вам, наши доблестные Герои, крепкого здоровья, долголетия, благополучия, мира и добра!

Прохоровского района

С.М. Канищев