С Международным днём инвалидов!

Уважаемые жители Прохоровского района! Дорогие граждане с ограниченными физическими возможностями!
С Международным днём инвалидов!.

Уважаемые жители Прохоровского района!

Дорогие граждане с ограниченными физическими возможностями!

Поздравляю вас с Международным днем инвалидов! Этот день – особенный, как и сами люди – светлые, искренние, добрые и с неограниченным потенциалом.

Несмотря на жизненные трудности, наши земляки не просто умеют жить, а ведут активную деятельность, занимаются любимым делом. Это социально активные, творческие, гармоничные, всесторонне развитые люди.

Самое главное — сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких, принимать помощь всех, кто, повинуясь велению сердца, готов встать рядом.

Одним из приоритетных направлений социальной политики Прохоровского района является помощь в решении насущных проблем людей с ограниченными возможностями, участие их в общественно-политической жизни муниципалитета.

Хочу искренне пожелать, чтобы ваши сила воли и духа не имели границ, оптимизма вам, высокого жизненного тонуса, внимания и понимания окружающих, любви и тепла близких!

Прохоровского района

С.М. канищев