С Днём юриста!

Уважаемые юристы, работники и ветераны юридических служб! ⁣Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником
С Днём юриста!.

Уважаемые юристы, работники и ветераны юридических служб!

⁣Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём юриста!

⁣3 декабря вся страна отмечает День юриста. Этот праздник объединяет юристов разных сфер деятельности: правоведов и судей, юрисконсультов, адвокатов и нотариусов, работников других юридических специальностей. Все они служат защите прав и свобод граждан Прохоровского района.

⁣Ваш ежедневный кропотливый труд служит высокой цели – торжеству справедливости и равенства людей перед законом. От вас во многом зависит четкое, безукоризненное исполнение юридических норм, защита интересов государства, каждого гражданина.

⁣Правовую защиту жителей Прохоровского района обеспечивают люди, преданные своему делу, обладающие прочными знаниями, честные и порядочные.

⁣От всей души желаю вам крепкого здоровья, любви и заботы близких, уважения и признания коллег, успехов в трудном и благородном деле - утверждении закона и справедливости как безусловной нормы жизни.

Прохоровского района

С. М. Канищев