В октябре районная избирательная комиссия провела инвентаризацию имущества
Территориальная избирательная комиссия Прохоровского района завершила инвентаризацию технологического оборудования.

В октябре районная избирательная комиссия провела инвентаризацию имущества и технологического оборудования, используемого участковыми избирательными комиссиями в период проведения выборов.

По ее итогам в шести участковых комиссиях были заменены кабины для голосования. Согласно договорам районная избирательная комиссия передала их администрациям сельских поселений на хранение.