Гала-концерт «Поклонимся великим тем годам!»

Гала-концерт детских хоровых коллективов Белгородской области «Поклонимся великим тем годам!» состоялся в Прохоровке
Гала-концерт «Поклонимся великим тем годам!».
Центр культурного развития «Созвездие» стал концертной площадкой для большого музыкального мероприятия. Глава администрации Прохоровского района Сергей Михайлович Канищев вместе с заместителем Губернатора Белгородской области - Министром образования области Андреем Викторовичем Милёхиным и Благочинным Прохоровского округа отцом Александром поприветствовали юных участников концерта.

Двенадцать детских хоровых коллективов продемонстрировали высокий уровень хорового творчества, все выступления были яркими и запоминающимися.

Праздник получился очень светлым, легким и радостным, по-настоящему весенним и тёплым. Все участники выступили на достойном уровне и постарались максимально продемонстрировать свои таланты.